назад к Новостям

Аналитический центр Первого ОФД представляет текущие тренды в категории «Одноразовые перчатки»

Индекс бизнес активности

Рассмотрим текущие тренды в категории «Одноразовые перчатки».

Анализируемые периоды: Январь-Октябрь’19 и Январь-Октябрь’20 в разбивке по месяцам.


Индекс бизнес активности

ПРОДАЖИ ТОТАЛ РФ, РУБЛИ

Общие продажи Одноразовых перчаток в денежном выражении выросли на 164,7% (Январь-Октябрь 2020г. по отношению к аналогичному периоду в 2019г.) Пик продаж пришелся на Май 2020 – разгар пандемии коронавируса.


Индекс бизнес активности

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОДАЖ ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОКРУГАМ, РУБЛИ

На ЦФО приходилась примерно треть всех продаж Одноразовых перчаток в 2019г, в 2020 значимость ЦФО увеличилась до 41,4%. Второе место занимает ПФО с 16,8% в 2020г.


Индекс бизнес активности

ИЗМЕНЕНИЕ ПРОДАЖ К ПРОШЛОМУ ГОДУ

Продажи Одноразовых перчаток показывают огромный рост к прошлому году. Наиболее сильный рост заметен во 2-ом квартале 2020г (по отношению к аналогичному периоду в 2019г). По результатам за год все Федеральные округа показали сильный рост в денежном выражении: ЦФО +250%, ПФО +211%, СКФО +167%, УРФО +151%, СЗФО +135%, ЮФО +102%, ДВФО +92% и СФО +38%.


Следите за новостями в нашей социальной экосистеме "ОФД Аналитика"

VK, Facebook, Instagram, Telegram, Twitter

Используйте данную информацию в своей работе!

При использовании материалов телеграмм-канала "По данным Первого ОФД" и социальных сетей "ОФД.Аналитика", просим вас указывать источник информации.

Мы готовы ответить на ваши вопросы.

Для заказа более детальной аналитики по сегментам, по регионам и другим параметрам воспользуйтесь адресом электронной почты ac@1-ofd.ru или напишите личное сообщение в любой социальной сети или Телеграм.

назад к Новостям