назад к Новостям

Что сделать, чтобы в период карантина не только не потерять бизнес, но и поднять свой оборот

Мы подготовили для Вас 5 советов по оперативным действиям

1. ПЕРЕФОРМАТИРУЙТЕ СПОСОБ ПРОДАЖИ.
Ваши клиенты сейчас закрыты дома. Введите услуги бесплатной доставки Вашей продукции с возможностью пробы и отказа за небольшую сумму. Этот формат продажи неуклонно рос последние 5 лет, а в период карантина стал жизненно необходимым.

2. ЗАВОЮЙТЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ.
Откройте для себя такую удобную форму сотрудничества как CPA (от англ. COST PER ACTION - оплата за действие). Огромное количество компаний готовы приносить Вам новых клиентов и получать вознаграждение в виде премии после первых оплат.

3. ПОЙМАЙТЕ РАСТУЩИЙ СПРОС.
Введите новую продукцию, имеющую повышенный спрос на рынке, даже если Ваша сфера деятельности связана с ними не напрямую. Медицинский маски, гигиенические гели, салфетки, автоматические дозаторы - взлетели в цене во много раз.

4. СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ СПРОС.
Существующие маски ненадежны - Вы можете в домашних условиях сделать уникальные маски особого покроя с многоразовыми фильтрами, или создать удобный флакон для ношения с собой геля, или самоочищающееся устройство для нажимания загрязненных поверхностей. Прямо сейчас зайдите на порталы онлайн-торговли и посмотрите актуальные запросы заказчиков. В переходный период идеи для новых продуктов и услуг рождаются каждую минуту.

5. МОНИТОРЬТЕ НОВЫЕ ГОСЗАКУПКИ.
В этом месяце расходы госбюджета на товары повышенного спроса выросли во много раз. Если Вы знаете, как организовать их поставку, то за короткий срок сделаете несколько привычных месячных оборотов.

Читайте нас также в Telegram https://ttttt.me/FirstOFD

назад к Новостям