назад к Новостям

Мы подготовили для вас 7 фильмов, которые скрасят выши выходные

 

Маленькие женщины

История четырех непохожих друг на друга сестер семейства Марч и их взросления, выпавшего на годы Гражданской войны в США.

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней.

Стажер

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

Убийство в Восточном экспрессе

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением.

Ничего, кроме правды

В 2005 году американская журналистка The New York Times Джудит Миллер оказалась замешана в скандале об утечке информации из Белого дома. Отказавшись раскрывать свой источник, ей пришлось провести три месяца в тюрьме.

Человек, который изменил все

Фильм рассказывает историю о генеральном менеджере малоизвестной бейсбольной команды, который должен сделать из нее конфетку, несмотря на отсутствие денег.

Сердцеед

Дамский угодник по имени Алекс организовал собственный бизнес, он разбивает нежелательные для его клиентов романтические союзы. Клиентами могут выступать родители влюбленных, их друзья, которые сомневаются в искренности чувств. Все идет отлично, пока ему не поручают самый сложный заказ, который разобьет его собственное сердце.

#ПервыйОФД #ОФД #подборканавыходные

 

назад к Новостям