назад к Новостям

На "Остров Мечты" без очередей за билетами, или как Первый ОФД помог «русскому Диснейленду»

 

29 февраля в Москве появился аналог Диснейленда. И пусть пандемия внесла свои коррективы, 18 июля 2020 года состоялось второе рождение «Острова мечты» – тематического парка развлечений в Нагатинской пойме.

Для масштабного проекта важным фактором успеха является бесперебойная работа кассовой техники, а залогом стабильности и дальнейшего развития – их качественная обработка и передача в налоговые органы.

Провайдером услуг по онлайн-фискализации стал «Первый ОФД», и мы обратились к заместителю директора по развитию оператора Антону Гаврилову с просьбой рассказать, каким образом компания стала участником реализации «Острова мечты» и какую роль сыграла в успешном открытии проекта.

В прошлом году мы неожиданно получили от «Острова мечты» предложение принять участие в тендере, в котором, кроме нас, принимали участие еще несколько ОФД. Победа стала нашей приоритетной задачей. И в итоге достаточно жесткого отбора мы победили и по ценовым параметрам, и по стандартам качества, и по уровню компетентности сотрудников.

За работу кассовой техники должны отвечать только лучшие!

Поэтому прежде чем приступить к обязанностям оператора фискальных данных, мы помогли «Острову мечты» выбрать поставщиков облачных касс, рекомендовав им наших проверенных партнеров АТОЛ Онлайн и КИТ Инвест.

Провели ряд консультаций относительно выбора офлайновых кассовых аппаратов, подсказали наиболее удачные модели и дали наводку на отличный центр сервисной поддержки, который будет оказывать необходимую сервисную поддержку.

Кроме того, ОФД имеют право работать с обезличенными данными в целях статистических и иных исследований. У нас есть инженеры и аналитики, которые умеют быстро и качественно обрабатывать информацию и формировать отчетности.

Сотрудничество с «Островом мечты» стало важным этапом и весомым подтверждением нашего профессионализма.

И мы не подвели!

Если вы в поисках надежного оператора фискальных данных, то Первый ОФД готов вам в этом помочь!

#ПервыйОФД #ОФД #ОстровМечты #фискальныеданные #операторфискальныхданных

 

назад к Новостям