назад к Новостям

Наш еженедельный дайджест «Вопросы-ответы»

ВОПРОС: Получаю на электронку ссылку на чек. Наша организация никаким образом не сотрудничает с Вами.

ОТВЕТ: Вы получаете ссылку на электронный чек, который отправляет организация, у которой Вы оплачивали товар или услугу.

По вопросам отправки чеков, следует обращаться в организацию, которая инициировала эту отправку. Мы только выполняем требование 54ФЗ в отношении предоставления копий чеков в электронном виде покупателям.

ВОПРОС: Почему в отчете не указывается сумма выручки электронными чеками (по кассе проходят), касса меркурий 185ф? Почему отчеты приходят не полностью? Запрашиваю за целый месяц пришло только за 2 дня.

ОТВЕТ: Попробуйте сформировать отчёт ещё раз. Если каких-либо данных будет недоставать, отправьте нам обращение на info@1-ofd.ru с описанием недостающих данных, ИНН организации и РНМ кассы по которой некорректно сформировался отчёт. Зайдите в мониторинг ККТ и осуществите экспорт требуемого диапазона дат и смен в Excel.

ВОПРОС: Может ли организация отправлять свой шаблон чека на электронную почту клиенту, предварительно получив все необходимые данные у payler'a?

ОТВЕТ: Передаваемые данные строго регламентированы ФФД.
Однако можем предложить дополнительную услугу - Брендирование писем, отправляемых от ОФД на электронную почту покупателям.

ВОПРОС: Сколько занимает возврат из лк офд с лицевого счёта после отправки заявления?

ОТВЕТ: В течение 60 дней с момента получения оригинала письма

Читайте нас также в Telegram https://ttttt.me/FirstOFD

назад к Новостям