назад к Новостям

Наш еженедельный дайджест «Вопросы-ответы»

ВОПРОС: Сделала накануне гашение смены, и в конце чека была запись: Обнуленная касса. Новая смена открылась как обычно. Чеки касса отбивает. ФН срок действия еще 1 год. Что значит эта запись и что нужно сделать?

ОТВЕТ:  Запись "обнуленная касса" может иметь разное значение в зависимости от модели ККТ. Информацию о данной записи рекомендуем проверить в инструкции по эксплуатации кассы, либо уточнить у производителя ККТ.

ВОПРОС:  В прошлом году покупала билеты у Аэрофлота. В этом году получила ваучеры вместо неиспользованных. И тут в течении недели мне на почту начали приходить от вас чеки на 3 билета 04.07, 07.07, 08.08.2020. И при этом везде есть надпись о подарках от вашего партнера. Что это такое?

ОТВЕТ:  Нажав на кнопку «Выбрать подарок» Вам откроется страница со списком наших партнеров, которые предоставляют скидки на оплату услуг или товаров. Вы можете воспользоваться данным предложением при совершении покупок у наших партнеров.

ВОПРОС:  Тариф на кассу до 2023 года, так случилось что пришлось сменить ООО касса будет таже директор тоже, можно как-то перенести тариф? (понятно что кассу нужно заново ставить на учет)

ОТВЕТ: Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения ИНН организации и РНМ ККТ.

ВОПРОС:  Напротив чеков не выставляется галочка, о том что чеки приняты в ФНС,в чем может быть причина?

ОТВЕТ:  Причина в приёмной части ФНС.

Не нашли интересующий вас вопрос?

Задайте его в нашей группе Вконтакте Первый ОФД. В помощь предпринимателю

#ПервыйОФД #ОФД #ВопросыОтветы

назад к Новостям