назад к Новостям

Онлайн-кассы

Согласно 54 ФЗ, чеки и другие данные необходимо передавать в налоговую через оператор фискальных данных. Поэтому любой компании или ИП понадобится современная онлайн-касса. Новый формат ККТ отличается от оборудования старого образца функционалом. У нас вы сможете купить онлайн-кассу с полным пакетом услуг. Такое оборудование имеет фискальный накопитель. Благодаря тому, что оно подключается к Интернету, электронные чеки отправляются не только в ФНС, но и на e-mail покупателей. Онлайн-кассы подойдут для любого бизнеса. Однако перед выбором конкретного оборудования необходимо определиться с проходимостью торговой точки, количеством ежедневных чеков и документов.

Виды онлайн-касс

  • Автономные. Такие ККМ подойдут для магазинов, заведений сферы услуг и доставки. Для работы с такой онлайн-кассой вам не понадобится дополнительное оборудование. Автономные устройства имеют компактный размер и не нуждаются в постоянном источнике энергии.
  • POS-терминалы. Такое оборудование подойдет даже для крупного бизнеса. В комплект терминала входит полноценное место для кассира или продавца. Оборудование напоминает автономную кассу, однако обладает более высокой мощностью и скоростью печати.
  • Фискальные регистраторы. Для работы с ними вам потребуется дополнительная техника. Это могут быть компьютер, планшет или даже телефон. Такой регистратор состоит из принтера чеков и фискального накопителя. Существуют модели для малого и крупного бизнеса.

От чего зависит цена кассы?

Стоимость оборудования складывается из многих показателей. Она будет зависеть от размера, типа, скорости печати, дизайна и функционала кассового аппарата. Стоит отметить, что дополнительно вам понадобятся весы, денежный ящик, сканер штрихкодов и терминал. Если вы хотите купить онлайн-кассу у нас, то мы предлагаем полный пакет услуг. Мы зарегистрируем оборудование в ФНС и ОФД, оформим ЭЦП, подключим ККМ к программному обеспечению и проследим за его обновлением. Более подробно с перечнем услуг, которые мы предлагаем, вы сможете ознакомиться на сайте.

Чтобы купить онлайн-кассу, оставьте заявку с контактными данными на сайте. Менеджеры компании свяжутся с вами по телефону, ответят на любые вопросы и оформят заказ. Действует доставка не только по Москве, но и в регионы России. Свой заказ вы получите в течение нескольких дней.

назад к Новостям