назад к Новостям

Первый ОФД и производитель кассовой техники «СчетМаш» представляют новый сервис: «Онлайн касса для интернет-магазинов»

В соответствии с 54 Федеральным законом  о применение контрольно-кассовой техники при продаже товара в сети Интернет с использованием банковских карт обязательно с 01.07.2017 г. Прием к оплате электронных средств платежа за товар делает обязательным применение ККТ уже с 01.07.2018 г. 

«Онлайн касса для интернет-магазинов» – принципиально новый сервис для представителей малого бизнеса. Теперь, чтобы выполнить все условия 54-ФЗ не нужно покупать кассу, или брать ее в аренду. Достаточно подключиться к сервису «Онлайн касса для интернет-магазинов», который позволит передавать все данный фискальных документов в ФНС и покупателям.

Стоимость услуги «Онлайн касса для интернет-магазинов» для одной ККТ – 1800 рублей в месяц. Кроме подключения к сервису, необходимо будет приобрести фискальный накопитель на 13, 15 или 36 месяцев в магазине Первого ОФД, либо на прямую в компании «СчетМаш». Услуга ОФД по передачи чеков в ФНС предоставляется бесплатно.

Интеграция нашего сервиса с популярными платежными системами и распространенными CSM-системами сокращает финансовые и временные затраты на приведение Вашего интернет-магазина в соответствие требованиям 54-ФЗ! Интеллектуальная система автоматического мониторинга заранее предупредит Вас о необходимости замены фискального накопителя, что исключит необходимость остановки работы Вашего интернет-магазина.

Еще одно важное преимущество использования сервиса «Онлайн касса для интернет-магазинов» то, что одну ККТ можно использовать для нескольких интернет-магазинов, если они оформлены на одно юридическое лицо или ИП.

назад к Новостям