назад к Новостям

Первый ОФД - Номинант Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018»

Первый ОФД  - Номинант Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018»

Продукт компании  Первый ОФД «Аналитика больших данных с целью получения информации о ситуации на рынке, понимания эффективности маркетинговых активностей, оптимизации собственного бизнеса» с успехом прошел квалификационный отбор. Нашей компании присвоен статус Номинант Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018», в номинации «ПРИОРИТЕТ- IT».

 «Статус номинанта национальной премии в области импортозамещения важен и ценен и для нас и для наших клиентов. Высокая оценка, данная нам, говорит о том, что команда Первого ОФД  проделала большой и успешный путь от эксперимента ФНС в  2016 году,  до номинирования в престижной национальной премии в 2018. Это большая честь для нас» - Александр Емелин, генеральный директор Первого ОФД

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ»  - ведущая общественно-значимая площадка, призванная обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знак отличия успешной деятельности организаций в этой важнейших для российской экономики областях. На сегодняшний день - это единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

назад к Новостям