назад к Новостям

«Первый ОФД» объявляет об обновлении продукта

«Первый ОФД» (АО «ЭСК») вывел на рынок февральское обновление своих сервисов. Расширение функционала увеличивает возможности системы для клиентов и партнеров и упрощает работу с сервисами обработки фискальных данных.

Теперь партнерам стал доступен личный кабинет – сервис для управления подключенными партнером кассами. В нем пользователи могут просматривать статусы по подключенным кассам и список клиентов, а также вести агентскую отчетность. Доступ в личный кабинет становится возможным после подписания агентского договора с «Первым ОФД» и получения учетной записи.

В личном кабинете клиента стала доступна функция отображения статуса передачи фискального документа в ФНС. Система позволяет определить те фискальные документы, с которыми возникли сложности при отправке в ФНС, а также убедиться, что подобных инцидентов не было. Кроме того, система начала поддерживать формат фискальных данных 1.05.

«

Мы непрерывно развиваем наши сервисы и стараемся выводить на рынок новые, востребованные клиентами и партнерами продукты. В февральском релизе мы совместили усовершенствование в функционале для клиентов, запустили новый сервис для партнеров и представили комплексный продукт.

Алексей Краснопольский, директор по продукту «Первого ОФД»

Учитывая высокий спрос на необходимое для подключения к ОФД оборудование, компания АО «ЭСК» предлагает владельцам кассовой техники готовый комплект – фискальный накопитель ФН-1 и годовую услугу передачи фискальных данных. Стоимость этого решения для одной кассы составляет 9 300 рублей (включая НДС).

назад к Новостям