назад к Новостям

Обращайтесь только к официальным партнерам Первого ОФД. Будьте бдительны!

По нашей информации клиентам Первого ОФД, поступают звонки от компании ООО «ОФД» (www.1ofd.com) с предложением о продлении услуг оператора фискальных данных.

При этом, указанная компания представляется партнером «Первого ОФД».

Внимание!

ООО «ОФД» не имеет права оказания услуг по обработке фискальных данных.
ООО «ОФД» не является оператором фискальных данных.
ООО «ОФД» не является партнером Первого ОФД.
ООО «ОФД» не приобретала у Первого ОФД коды активации услуг по обработке фискальных данных.

Просим вас сообщать о фактах деятельности ООО "ОФД" (www.1ofd.com) службе информационной безопасности Первого ОФД на info@1-ofd.ru

Обращаем ваше внимание, что сотрудники первого ОФД совершают звонки только с корпоративных номеров телефонов, рассылают почту только с корпоративных почтовых адресов.

Наш телефонный номер 8 (495) 221-08-40 и 8(800) 755-0-755
Корпоративные почтовые домены @1-ofd.ru и @energocomm.ru


При получении звонков и рассылок с иных, неизвестных вам телефонов и адресов, будьте бдительны, уточняйте является ли компания, предлагающая услуги Первого ОФД официальным партнером Первого ОФД.


Мы гарантируем предоставление услуг по обработке фискальных данных в случае заключения договора на официальном сайте Первого ОФД, в случае продления оказания услуг путем внесения оплаты на официальном сайте Первого ОФД, в случае приобретения кодов активации на официальном сайте Первого ОФД и сайтах официальных партнеров Первого ОФД.

Реквизиты Первого ОФД

ИНН 7709364346

КПП 770501001

Обращайтесь только к официальным партнерам Первого ОФД.
Продление услуги ОФД и замену фискального накопителя безопаснее всего осуществлять в компании, в которой вы ранее приобретали эти услуги и оборудование или на официальных сайтах Первого ОФД по адресам: https://1-ofd.ru и https://shop.1-ofd.ru

Будьте бдительны!

назад к Новостям