назад к Новостям

Уважаемый партнёр

Мы приглашаем вас воспользоваться новыми функционалом личного кабинета Первого ОФД.

Мы реализовали возможность подключить любое количество ваших клиентов в один Мультикабинет и разграничить права на просмотр данных по организациям.

Таким образом вы получите возможность просматривать и управлять всеми организациями, которые вы подключили, без необходимости каждый раз вводить новый пароль и логин.

Для добавления или регистрации новой организации, воспользуйтесь кнопкой «Добавить организацию», которая находится в разделе «Организации».

Для того что бы ваш клиент получил доступ в личный кабинет своей организации, необходимо нажать кнопку «Пригласить» в личном кабинете в разделе «Организации», указав адрес электронной почты клиента. Клиент получит ссылку для входа в свой личный кабинет.

Для входа, пожалуйста, перейдите по ссылке https://www.1-ofd.ru/, нажмите на кнопку "Вход в кабинет" в правом верхнем углу, далее используйте ИНН в качестве логина и Ваш прежний пароль.

Логин для входа остаётся без изменений. Если ранее вашим логином был ИНН, то сейчас ИНН так же является вашим логином. Пароль так же остается прежним.

Если вы не помните пароль, то пароль следует восстановить. Для этого необходимо ввести свой логин или ИНН - система найдёт вашу организацию и предложит ввести пароль. Если вы его не помните, введите произвольный, и на этом же экране появится ссылка «Напомнить пароль». Далее следуйте инструкциям системы.

Уважаемый партнёр

Новый функционал Мультикабинета сейчас подключается партнерам Первого ОФД в несколько этапов. 
Чтобы воспользоваться всеми возможностями кабинета сообщите ИНН вашей агентской организации в ответном письме.

Ознакомится с «Инструкцией Личного Кабинета Пользователя» можно по ссылке.

Мы стремимся развивать функционал и делать его более удобным. 

Команда Первого ОФД

назад к Новостям