назад к Новостям

Сеть брендовых магазинов Rendez-Vous выбрала Первый ОФД

Сеть популярных магазинов брендовой обуви, сумок и аксессуаров «Rendez-Vous» выбрала Первый ОФД (компания ЭСК) в качестве оператора фискальных данных и приступила к поэтапному переводу обновлённого парка ККТ на новый порядок работы.

В этом году Первый ОФД заключил договор с компанией «Rendez-Vous» на услуги передачи фискальных данных. Фирменные бутики обуви, сумок и аксессуаров уже активно переводят свои точки продаж на онлайн-кассы в соответствии с новой редакцией законодательства о применении контрольно-кассовой техники. На текущий момент к коммерческой площадке Первого ОФД уже подключено 25% всего имеющегося парка ККТ. Окончательный перевод касс будет завершен до 1 июля.

Количество магазинов «Rendez-vous» постоянно растёт. Поэтому нам очень важно, сохраняя текущих клиентов, завоёвывать доверие новых. Для этого мы активно стараемся инициировать те нововведения, которые помогут нам оптимизировать качество и оперативность обслуживания наших покупателей. Бренд «Rendez-vous» знаменит высоким качеством своих товаров, и мы стремимся задавать такой же стандарт для сервиса магазинов. Директор по связям с общественностью компании «Rendez-vous» Марина Бицадзе.

назад к Новостям